Отец хочет видеться с ребенком после отказа - как поступить?

Вопрос №18097634 из г. Иркутск
опубликован 27.12.2020, 18:38
Меня зовут екатерина. Мы развелись с мужем 2013. г у нас есть ребенок 9 лет. Сейчас отец платит только алименты. Видеться он не виделся и не звонил. Но сейчас пришло с суда письмо что он хочет определить порядок видеться с ребенком. До этого он не хотел видеться. Написал даже отказ. Что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подготовьте возражение на иск.

27.12.2020, 18:41
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Родительских прав не лишён имеет право на встречи с ребёнком как и его родители, как бабушка и дедушка.

Возражения на иск составляется, приобщаете своё виденье встреч, можете экспертизу педагогическую провести, у школьного психолога заключение дополнительно просить.

27.12.2020, 20:28

Сколько стоят ваши консультации.

27.12.2020, 18:44

Обращайтесь в личные сообщения.

27.12.2020, 18:44