Как переоформить лицевой счёт на газ, если дом оформлен на детей?
Купили дом 9 лет назад, оформили на 2 детей. Лицевые счёта оформляла на себя. Сегодня приходит квитанция за газ, а там лицевой счёт на дочери, ей 15 лет. Никакие документы на переоформление не подавали. Могут ли они сами все это сделать?
Лучший ответ
Оформление лицевого счета самовольно, без заявления собственника, достигшего 14 лет, незаконно.