Сбербанк вызывает на беседу по факту мошенничества карт лояльности, но без письменного приглашения и приказа о проверке - что делать?
Евгения, добрый день.
В такой ситуации вам стоит пойти на беседу. Вас ни с чем не знакомили, пояснения не запрашивали, то есть по сути процедуру привлечения к дисциплинарной ответственности не соблюдают. Поэтому переживать не стоит.
Да и зовут вас на беседу, а не на проведение каких-то особых мероприятий (предоставление пояснений или инвентаризацию). Поэтому не совсем понятно почему вы полагаете, что вас обвиняют.
Приказ не обязательно должен быть.
Документа приглашения по какому поводу меня вызывают не было, все передавалось устно через третьи лица, также в устной форме что я заподозрена в мошенничестве карт лояльности, но я ничего не нарушала. Как я могу ехать без уведомления, не нарушение ли это службой сб?