Возможность заключения дополнительного соглашения о перемене лиц в договоре на оказание коммунальных услуг.
не совсем понимаю, почему не оформить новый договор и в первом случае и сейчас. запрета на замену по количеству самих замен закон не содержит - в главе 24 ГК РФ нет запрета. Лица между собой случайно не правоприемники?
Плюс потребителю в договоре скорее всего нельзя отказать - возможны антимонопольные риски (поставщик как монополист на конретном локальном рынке).
Я бы тоже заключила новые договора, но время время очень ограничено, к договорам много расчетов нужно делать и начальник очень настаивает на допниках. Организации не правоприемники.
Из ответа выходит, что к допу можно сделать доп?
Можно, но я вас не понимаю.
К новым договорам много расчетов, а что к старым, но с измененным лицом их делать не придется?