Тула, 27.12.2020, 23:17

Авито требует предоставления паспортных данных - как обжаловать ультиматум?

Вопрос №18097991 из г. Тула
опубликован 27.12.2020, 23:17
Хочу уточнить по поводу правосерности действий. Всем известен интернет ресурс Авито. У меня там есть профиль и размещена услуга. На данный момент сайт авито меня уведомляет о том, что чтобы дальше продолжать размещать мое объявление на их сайте, я должна прислать им свое фото с открытыми страницами паспорта и чтобы номера паспорта все хорошо читались. Ставит условие, что если не пришлю, то профиль мой будет заблокирован. Я не хочу непонятно кому представлять свой паспорт. Каким образом я могу обжаловать такой ультиматум?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внутри моего профиля появилось сообщение о необходимости подтвердить профиль, иначе в следующем месяце он будут заблокирован.

27.12.2020, 23:34

Напишите в тех поддержку Авито.

28.12.2020, 00:02

Здравствуйте! Где вам приходят данные сообщения?

27.12.2020, 23:23

Внутри моего профиля появилось сообщение о необходимости подтвердить профиль, иначе в следующем месяце он будут заблокирован.

27.12.2020, 23:34

Напишите в тех поддержку Авито.

28.12.2020, 00:02