Как быстро изменить место прописки после оплаты штрафа - возможно ли поездка на самолете или поезде?
И оплатил штраф собрал документы. Но мне сказали что не по месту прописки он будет меняться долго. Могу ли я на самолёте или поезде доехать до места регистрации чтобы сделать там это быстрее?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ничего не понятно. Укажите конкретные обстоятельства дела с самого начала.
Вы оплатили штраф по указанным реквизитам. Что ещё нужно? Куда Вы собрались на самолёте и зачем?