Вопрос об обжаловании постановления районного суда о назначении штрафа по статье 20.6.1 ч.1 КОАП РФ

Сегодня получил постановление районного суда о назначении мне штрафа по 20.6.1 ч.1 КОАП РФ, скажите могу ли я его обжаловать и есть ли какой то образец жалобы по этому вопросу?
Лучший ответ

Вы праве обжаловать в установленном порядке данное постановление в течение 10 дней со дня его вручения.

Спасибо, буду знать.

Можете обжаловать постановление в течение 10 дней с момента получения копии постановления. Образец можете посмотреть в интернете.

Спасибо за дельный совет!