У меня в Госуслугах нет информации по судебной задолженности. На сайте ФССП есть. Что делать в данной ситуации.
Добрый день.
Если вы нашли себя на сайте УФССП, если вынесен судебный приказ, то его можно отменить.
На сайте в ФССП задолженность по исполнит. Листам которая висит на СНИЛС, в госуслугах только на паспорт, информация разная.
Уточните вопрос.
Из-за временного технического сбоя компьютера информация с сайта ФССП не оказалась на сайте Госуслуг - и Вас это волнует?
На сайте ФССП есть телефон судебного пристава и телефоны отдела судебных приставов, по которым вы и ваш адвокат можете позвонить и написать письмо-запрос по электронной почте.
На сайте может быть указано основание взыскания - например, - судебный приказ мирового судьи.
Если вынесен судебный приказ с которым вы не согласны, то вы можете подать судье возражение на приказ с просьбой его отмены.
Другие акты о штрафе также можете обжаловать в вышестоящий оргна и в суд.