Регистрация при переездах - временная или постоянная в собственном жилье?
Временную регистрацию в своей квартире вы сделать можете, но для этого вам и проживать в ней нужно на период временной регистрации. Данный вопрос регулируется Законом РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1
Здравствуйте, вы как собственник можете в своем жилом помещении иметь регистрацию по месту жительства, необходимости делать ее в вашем помещении временной по месту пребывания просто не имеется, это не нужно.
Если вы будет переезжать в пределах одного субъекта, вообще никакой проблемы нет, если переезд будет в другие регионы, то там уже надо будет оформлять регистрацию по месту пребывания и то, только если будет находится там более 90 дней, т.к.
Зарегистрироваться по месту пребывания нужно в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия в жилое помещение, и без снятия с учета по месту жительства. Такая регистрация называется временной регистрацией (ч. 1 ст. 5 Закона N 5242-1; п. п. 9, 15 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713).