Как бывшему мужу и сыну запугать алиментами, если у меня нет работы и жилья?
Я в разводе уже 11 лет. От брака у меня двое детей: дочь 29 лет и сын 17 лет. Дочь растила вместе с мужем до её замужества. Сын после нашего развода остался жить с бывшим мужем, был словесный договор при свидетелях: что я устрою свою жизнь и сын переедет ко мне. Жизнь у меня так и не сложилась, к тому же почти год назад сломала ногу и до сих пор нахожусь под наблюдением врача. Сыну деньгами помогала, но он теперь это отрицает, чеки я не сохранила, и они вместе с бывшим мужем хочут подать на алименты. Что я могу сделать в этом случае, я не работаю и своего жилья нет. От сына не отказывалась и не скрывалась, но, он просил не говорить отцу и сестре что мы с ним общаемся.
Алименты назнааются с момента обращения в суд.
Надеюсь в скором времени я к вам обращусь.