Как обезопасить себя после отдачи телефона в ремонт с фото паспорта на нем?
Сегодня отдавала телефон в ремонт в нем были фото моего паспорта.. теперь переживаю так как при ремонте не присутствовала и мои данные могли стать доступны третьим лицам. Что делать чтобы обезопасить себя от каких либо мошеннических действий и возможно ли по копии паспорта совершить какие то действия без личного присутствия человека.
Лучший ответ
Теоритически есть возможность, что в случае нахождения в вашем телефоне фото паспорта и вашего селфи с паспортом, на вас могут оформить микрозаем в любой конторе, выдающей займы онлайн по фото паспорта.
Спасибо, Вы мне очень помогли!