Чей долг за квартиру? История многодетной мамы, которая не жила в прописанном жилье

Я с пятью детьми была прописана в квартире бывшего мужа, но не жила там ни дня. Муж подарил свою квартиру старшей дочери от первого брака. Никто за квартиру не платил, пришёл долг за коммунальные услуги и генерирующая компания выставила солидарный долг, обязана ли я его платить, если собственница не я?
Лучший ответ

НЕТ. все обязанности лежат на собственнике жилья.

Хороший ответ. Спасибо!

Если были зарегистрированы, то обязаны.