Что лучше - списание долгов или банкротство?
Здравствуйте Татьяна
На самом деле списание долгов и банкротство это по сути слова - синонимы, а лучше конечно не иметь долгов.
Реструктуризация долгов более приемлема, процедура банкротства долгосрочная перспектива с сомнительным финалом и серьезными правовыми последствиями.
Списание долгов без банкротства, помимо воли кредитора - НЕВОЗМОЖНО.
Не верьте разным фирмам которые это обещают.
Здравствуйте, Татьяна. Официально долги списываются только через процедуру банкротства. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.