Списание долгов с физических лиц - как законодательство регулирует процедуру и какие расходы она включает?

Каким законом предусмотрено списание долгов с физических лиц? У моего приятеля есть решение о признании банкротом. Он заплатил 60000 р за банкротство, однако юридическая фирма "Современная защита" выставила еще 90000 р. за процедуру списания долгов.

Лучший ответ

Добрый день, Борис. Я финансовый управляющий, занимаюсь проведением всей процедуры банкротства физических лиц от А до Я. Нужно смотреть что написано в договоре между юр фирмой и вашим товарищем, как осуществляются расчеты. Только после этого возможно сказать правомерно ли юристы требуют доплату. Все мои контакты для связи есть в моем профиле. Обращайтесь.

Спасибо, все понятно!

Списание долгов ни одним законом не предусмотрено. Есть освобождение от долгов. А списание долгов это право кредитора. Никогда не обращайтесь к фирмам они посредники в процедуре. Все ведет управляющий.