Сосед жалуется на моих добрых собак - что делать в такой ситуации?
Сосед один с подьезда жалуется на моих собак. Когда приходят мыть полы в подьезде они лают. У меня их две. Они очень добрые. Живут уже 7 лет. Когда я сделала соседу замечание чтобы перестал пить и взялся за голову. Была такая ситуация. После этого 2 года мои собаки его раздрожают. Ночью они спят и не лают. Но когда звонят в домофон. Они тоже могут полаять. И вот постоянно он мне пишет смс или названивает. Я старше его и он обращается ко мне на ты. Я стараюсь не скандалить. Если приехал муж они видят в окошко и радуются. Встречают. А его это раздражает. А как у него полгода делали ремонт я же не возмущалась. Что посоветуете мне делать в такой ситуации.?
Здравствуйте, Нина!
В правовом поле тут ничего не сделать. Попытайтесь договориться и урегулировать конфликт.
Ничего не сделать, игнорировать соседа и наслаждаться общением со своими питомцами.