Как решить конфликт с соседкой, обвиняющей мою собаку в испражнениях в подъезде?
Что делать если соседи жалуются что моя собака писает в подьезде, но это не так. моя собака ходит в туалет только на улицу. Соседка названивает в дверь по мин 10.в нашем подьезде есть еще несколько собак. Как быть.
Лучший ответ
Эльвина здравствуйте.
В данном случае проблему нужно решать путем переговоров. Нельзя запретить соседу звонить в дверь к другому соседу.
Это понятно что нельзя запретить ,но зачем наговаривать и угрожать ,время 9 вечера а она очнулась.я уже на Камеру запировала как я выгуливаю свою собаку и что она терпит.
Так же можете предложить установить в подъезде видеокамеру и тогда виновника можно будет установить. Кром того лицо у которого собака мочится в подъезде явно будет против установки видеонаблюдения.