Возможное заголовок - Как вернуть деньги за двойную оплату проезда в маршрутке через терминал?
Ехала в маршрутке и по терминалу дважды прошло списание оплаты. Билетов не выдается, а списание по карте пришло позже. Должны ли вернуть деньги за двойную оплату?
Лучший ответ
Конечно должны вернуть. Это незаконно. Но Вам необходимо Претензию подготовить с доказательствами двойного списания.
Спасибо за понятный ответ!
Должны вернуть переплата. Это неосновательное обогащение перевозчика.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Подавайте письменную претензию перевозчику на возврат излишне уплаченной суммы.
Выражаю признательность за помощь.