Жители жалуются на школьных дворников, которые используют маленькие снегоуборочные машины во время снегопада. Как ответить на это обвинение?
Поступила жалоба на сайт школы от жителей близлежащих домов на то, что дворники пользовались во время снегопада малой снегоуборочной техникой с 9 часов утра. Как ответить администрации школы на жалобу?
Лучший ответ
Ответ необходимо дать в установленный законом срок, в ответе отразить, что техника использовалась в связи со снегопадом, права жителей близлежащих домов нарушены не были.
Хороший ответ. Спасибо!