Проблемы с передачей квартиры в собственность при увольнении из МО РФ - как решить?
мне помещение будет передаваться по договору соц.найма. но вопрос то про участие меня как несовершеннолетнего в приватизации. возможно отменить эту приватизацию?(С)
НЕ НАДО ничего отменять. Вы имеете право на повторное участие в приватизации. Ст. 11 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ"
Михаил, ваше участие в приватизации никак не связано с признанием вас и вашей семьи нуждающимся в жилом помещении. Если вы признаны таковыми, то согласно Постановлению №512, жилые помещения передаются в собственность. И отказ по той причине, которую вы указали, неправомерен. Если будет отказ, обращайтесь в суд.