Развожусь с мужем. Квартиру он мне оставит. А можно ли забрать у него и машину?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно подавать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.
Спасибо за грамотный ответ!
Нет. Машину оставьте ему. Иначе все будет пополам. Действуйте по честному.
Можно но по суду.
А он тогда квартиру потребует..
Можно, но только в судебном порядке. Скорее всего тогда вам достанется половина квартиры и половина машины.