Спорный вопрос - отказались вернуть деньги за неудобные умные часы
Смотря на каком основании вы требовали возврат денег.
Добрый день!
Вам нужно подавать досудебную претензию продавцу.
Товар является технически сложным, соответственно, вернуть его можно только при наличии существенных недостатков, если таковые имеются, то нужно написать претензию продавцу, в случае отказа от удовлетворения заявленных требований нужно обращаться в суд в порядке ст.
С уважением!
Если товар не качественный, обращайтесь с письменной претензией и требованием возврата денег. Продавец обязан провести экспертизу качества товара. Действия продавца не правомерны.