Наследование муниципальной квартиры - как решить спор между наследниками?
Здравствуйте, если дочь "выписалась" из квартиры и зарегистрировалась по другому постоянному месту жительства, то она утратила право пользования квартирой.
ЖК РФ Статья 83.
В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Полгода тут совсем ни при чем. Квартира не входит в наследственную массу. Если дочь выписала ь, то она потеряла право на эту квартиру и договор она заключить не сможет.