Начисление алиментов с разовой премии - правомерность действий ответчика

По поводу алиментов.

Ответчику начислили разовую премию, с этой премии не отчислили алименты.

Это правильно? Сказали, что не отчисляют с разовой премии.

Лучший ответ

Уважаемая Дина. Ответившие на Ваш вопрос вправе рассчитывать на адекватную оценку ответов. Спасибо.

Очень грамотно мне все объяснила. Спасибо Вам.

Здравствуйте. Если он доказал, что это не доход, то нарушений нет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет не правильно, это доход и в решении указанно % от всех видов дохода.

Ходила к суд.приставам, они связались с работой ответчика и им сказали, что не отчисляют. Как мне быть?