Ведь на момент подписания договора она будет уже выписана из квартиры, но ещё не будет прописана по новому месту жительства?
Моя мама продаёт свою приватизированную квартиру, и после этого переезжает жить ко мне в другой город. Что будет стоять в Договоре купли-продажи в графе Продавец ФИО, проживающий по адресу... , ведь на момент подписания договора она будет уже выписана из квартиры, но ещё не будет прописана по новому месту жительства? Какой адрес следует указывать? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте! Возможны разные варианты. Я оформляла договоры, в которых писала, что "ранее проживавшая по адресу...", где указывала прежнее место регистрации. Писала "регистрация по месту жительства отсутствует". И т.п. Вам нужно узнать в Вашем Управлении Росреестра, какая формулировка их устроит. Можете у местных риэлторов узнать, ведь они постоянно работают с Росреестром.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо, Ольга.