Какие документы необходимо запрашивать у Продавца при проверке необходимости получения предварительного согласия антимонопольного органа перед сделкой? (в примере покупки нежилого помещения и доли в уставном капитале ООО)
Какие документы Покупателю необходимо запросить у Продавца с целью проверки необходимо ли получать предварительное согласие антимонопольного органа на сделку?
1. При покупке нежилого помещения.
2. При покупке доли в уставном капитале в размере 52% уставного капитала ООО.
Добрый вечер. Перечень Сделок с акциями (долями), имуществом коммерческих организаций, правами в отношении коммерческих организаций с предварительного согласия антимонопольного органа приведён в ст. 28 закона о защите конкуренции. А статья 32 этого же закона содержит перечень предоставляемых документов и сведений.