При покупке участником общества доли, составившей в последующем более 80 % в уставном капитале ООО
При покупке участником общества доли, составившей в последующем более 80 % в уставном капитале ООО, небходимо ли предварительное согласование, либо последующее уведомление анитмонопольного органа.
Лучший ответ
Уважаемая, Лена! ООО, не несет ответственности по обязательствам государства, а государство по обязательствам ООО! Какой антимонопольный комитет?!!! Вы еще скажите: у мужа доля в квартире 3/4, может в антимонопольный комитет сходить?!!