Как определить подлинность удостоверения Допог от ООО Центр-Допог? Помощь нужна!
Помогите выяснить мою проблему, был получено удостоверение Допог от ООО,, Центр-Допог,, от 19.03.2019 № 8707, серия 31 Департаментом образования Белогородской области, но как мне сказали что удостоверение поддельное! Прошу звонить в 10.00
Лучший ответ
Надо официальный запрос по этому удостоверению делать в орган, который его выдал.
То что нужно. Спасибо!