Как вернуть сумму, взысканную ООО Легал Колекшн, после отказа от судебного приказа?
А если они с другого города, как подать с ФССП почтой или электронно. Секретарь сказала решение положительное приезжайте забирайте. Но они говорят что ничего не вернут А ФССП направят уведомление что подают исковое. Не понимаю законно они действуют или нет. Они и так в обход приставам списание сделали напрямую подавления ил в банк.
Отправлять нужно заказным письмом с уведомлением о получении. При наличии судебного приказа имели право обратиться напрямую в банк. Всего доброго.
Через службу ФССП!
Есть решение о повороте, а то что они там готовят это их проблемы.