Как взрослые дети могут оспорить дарение дома и земли, подаренного мужем своей жене?
Муж подарил дом с землей жене. В каком случае взрослые дети мужа от первого брака могут оспорить договор дарения на дом и землю, заключенный и оформленный у нотариуса и зарегистрированный в росреестре.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Только после смерти мужа по основаниям ст. 177 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Если имеют права наследования после их матери, если дееспособность отца под сомнением и др.варианты есть.
Спасибо, буду знать.