Увеличение ССП для исчисления государственных пенсий в России с 2001 года до настоящего времени.
Размер на сегодняшний день ССП - среднемесячной заработной платы в Российской Федерации за период с 1 июля по 30 сентября 2001 года для исчисления и увеличения размеров государственных пенсий, утвержденной Правительством Российской Федерации, последовательно увеличенная на все годовые индексы роста среднемесячной заработной платы в Российской Федерации, определенные Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», а с 1 января 2015 года - на годовые индексы роста среднемесячной заработной платы в Российской Федерации, утверждаемые Правительством Российской Федерации в целях реализации настоящего Федерального закона;
Уважаемый гость! У Вас комментарий или вопрос? Тогда в чем он? Что изложенное не соблюдается? Тогда этот вопрос, необходимо адресовать не юристам сайта, а можете обратиться через интернет-приемные: к Президенту РФ и Правительству. Пусть дадут вам развернутый обстоятельный ответ, по интересующему вас вопросу и прокомментируют.
Делайте выводы.