Если пристав исполнительное производство производство закрыл по 46 ст, задолженность по кредиту аннулируется?
Конечно не аннулируется, а только взыскатель вправе после окончания ИП подать приставу вновь исполнительны документ на исполнение в течении 3-х лет с даты окончания ИП и так будет каждый раз, срок будет исчисляться заново.
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона. (п.4 ст.46)