Дело в прокуратуре, следователь говорит, что от нее ин чего не зависит.
Добрый день Анна. Следователь не прав. Я так понимаю вопрос про уголовное дело. Прокурор имеет право вернуть на дополнительное расследование уголовное дело, может не согласиться с обвинением, т.е. прокурор имеет право:
1) об утверждении обвинительного заключения и направлении уголовного дела в суд - в соответствии с правилами подсудности, установленными ст.
Анна!
Сформулируйте пожалуйства Ваш вопрос и уточните, какое решенгие принято следователем по уголовному делу.
Добрый день!
Дело находится на утверждении обвинительного заключения у прокурора?
Из Вашего вопроса непонятно что именно хотите уточнить.