Требования к предоставлению бухгалтерской отчетности в соответствии со ст. 93 Налогового кодекса РФ за 2017 год
В соответствии со статьей 93 Налогового кодекса Российской Федерации просят предоставить: Учетная политика для целей бухгалтерского и налогового учета, Приказы о назначении (увольнении) должностных лиц (генерального директора или директора), главного бухгалтера; Карточки бухгалтерского учета, раскрывающие информацию об имуществе, обязательствах, доходах и расходах внутри синтетических счетов № 01, 04, 08, 10, 20, 23,25, 26, 28, 29, 41, 43, 44, 58, 60, 62, 66, 67, 68, 70, 76, 90, 91 за 2017 год с разбивкой по кварталам (в электронном виде в формате Excel);
Это нужно всё предоставлять?
НК РФ Статья 93. Истребование документов при проведении налоговой проверки
Здравствуйте. Желательно предоставить.