Как зафиксировано правовое положение использования дисконтных карт другими лицами и изменение персональных данных?

Если знакомая воспользовалась моей картой дисконтной программы и изменила мои персональные данные (ФИО, телефон, электронную почту) на свои данные скрыв это от меня, то это как-то законодательно зафиксировано?
Лучший ответ

Добрый день!

Ваша знакомая нарушила ФЗ "О персональных данных", в таком случае, при наличии доказательств, можете обратиться в суд с требованием о компенсации морального вреда.

Большое спасибо!