Бесконфликтное соседство невозможно - как соседская ссора обернулась полицейскими вызовами и ложными обвинениями

Вопрос №18103965 из г. Калуга
опубликован 30.12.2020, 22:12
Есть сосед с которым бесконечные конфликты, вызовы полиции и тп, сегодня сосед устроил скандал, что мои собаки загрызли его кошку, вызвала полицию приехал участковый, стою пишу заяву, и тут подходит дочь сожительници соседа, которая орет на всю улицу, что мои собаки загрызли кошку их и она будет разбиратся, далее орёт что я сумашедшая и по мне психиотрия плачет, могу ли я её попробывать за что то привлечь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, за оскорбление надо писатт на нее заявление в полицию.

30.12.2020, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Оскорбление в чём? мне не понятно.

30.12.2020, 22:16

Что вы сумашедшая, это только врач решает.

30.12.2020, 22:18