Потому что я не однократно его видел за рулем минимотика после дтп.
На данный вопрос Вам были даны подробные ответы. При чем, неоднократно. От количества повторов вопроса ответ не изменится.
Если Вы не понимаете, о чем идет речь, обратитесь к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.
Отзывы, благодарности
07.07.2012 22:20, за ответ на вопрос 1810399
спасибо .не до конца понятно.сколько стоит ваша услуга?
Консультация - 500 руб. Вам необходимо позвонить и договориться о встрече. Предоставление документов (иск, материалы по ДТП) обязательно!!!
Вы также можете заказать письменное возражение на исковое заявление - 2000 руб. Это возражение достаточно будет просить приобщить к материалам дела.
Всего доброго.