Отменили судебный приказ с карты мтс сняли арест а совкомбанк говорит что с их карты не снят что делать.
Лучший ответ
Добрый день. А оба счета арестованы по одному судебному приказу? Если да, необходимо выяснить как исполняется данное решение. Через ФССП или на прямую через банк. В зависимости от этого в ФССП или банк необходимо направить постановление об отмене судебного приказа. После этого арест снимут.
Обращайтесь к приставу, можно на эл. почту.
Предъявите в банк определение об отмене судебного приказа.