Трое пподростков по 12 лет олин из каторых мой сын случайно разбили телевизор... кто должен платить?

Вопрос №18104749 из г. Владикавказ
опубликован 31.12.2020, 21:19
Трое пподростков по 12 лет олин из каторых мой сын случайно разбили телевизор... кто должен платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дамира!

Платят родители тех подростков, которые разбили телевизор. Если один подросток разбил, то платят только родители этого подростка.

31.12.2020, 21:22

Если втроем разбили случайно, значит платят все трое родителей.

31.12.2020, 21:20

Возмещают родители всех участников события, в равных долях, но все зависит от того, кто конкретно разбил телевизор.

31.12.2020, 21:22

Пистолет с пульками был моего сына а вот стрелял из него другой парень.

31.12.2020, 21:22

Дамира! Вот родители стрелявшего в телевизор подростка и должны платить.

31.12.2020, 21:23

Это значит, что платите не вы, а родители мальчика который его разбил, вашим пистолетом.

31.12.2020, 21:24