Купила дом, а в договоре не оговорили срок выселения бывших собственников обещали через две недели а сейчас тянут
Купила дом, а в договоре не оговорили срок выселения бывших собственников обещали через две недели а сейчас тянут, в доме они не зарегестрированы что подскажете сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете подавать иск в суд о выселении.
Можете придти и занять дом, так как они не зарегистрированы там. Но советую перед этим зарегистрировать договор купли-продажи в БТИ, так как договор вступает в силу с момента его регистрации в БТИ.