Как рассчитать льготный стаж медицинского работника в городе и селе?
Скажите, пожалуйста, при исчеслении льготного стажа (медицинского) город+село стаж считается календарно или: город календарно, село 1 год 3 мес.? У меня 1 год работы в городе и 25 лет на селе (из них 1,5 г декрет-ребенок 1995 г. р.)
Лучший ответ
город календарно, село 1год 3мес, уход за ребенком исключается.
Спасибо за ответ!