Военный пенсионер ждет жилья по ИПМЖ - будут ли учтены дети в случае развода?
Я военный пенсионер, стою на очереди получения жилья по ипмж. Женат есть сын 10 лет совместный, и дочь от ее первого брака. Дочь ее я удочерил когда она была еще маленькой, сейчас ей 22 года. Я подал на развод, жду суда. Подскажите пжл получу ли я на детей жилье от Росгвардии по ипмж, если мы будем официально разведены до получения жилья?
Лучший ответ
Жилье выдается из расчета на семью, количество человек, ей 22 живет с вами?
Благодарю за потраченное время!