Как оплачивать прирезку земельного участка - за всю площадь или только за добавленные квадратные метры?
Пытался задать вопрос на уточнение, но получилось что вопрос образовался новый... я хотел спросить... если исходный участок имел 1000 кв.м и к нему прирезается 150 кв.м это больше чем 10% для бесплатной прирезки установленной законом, то платить нужно только сверх 10% прирезаемого участка, т.е в данном случае за 50 кв м?
Нет, в общем случае - платится за весь прирезаемый участок. 10% - имеется в виду другой случай, когда уточняются границы и площадь существующего участка, тогда допускается изменение площади до 10%.
Доброй ночи, Андрей!
Вы вопрос сформулировали не полностью, поэтому сложно дать ответ Вам.