Осмотр в дек.2010 и при этом заплатила все штрафы 2009 г и 2010 г в двойном размере, но квитанции не сохранились, к сожалению.
Проходила тех. осмотр в дек.2010 и при этом заплатила все штрафы 2009 г и 2010 г в двойном размере, но квитанции не сохранились, к сожалению. В феврале 2012 г исполнительная прислала постановление по месту работы в организацию об исполнительном внедрении, что будет снимать с зарплаты деньги. Только два чека банк нашел. Что делать?
Лучший ответ
Действительно, подтвердить факт оплаты штрафов можно только представив чек или квитанцию из банка. Поэтому можно их попытаться найти в отделении банка, где Вы производили оплату штрафа, в главном офисе банка, или обратившись в казначейство (города, района). Но при этом, чтобы поиски привели к положительному результату, нужно четко вспомнить, день, когда Вы платили каждый из штрафов.
спасибо большое,люди добрые.