Как продолжить лечение гипертериоза в СИЗО без наличия нужного лекарства?
Мой муж в СИЗО у него гипертериоз, он должен принимать лекарство тиразол по одной таблетке в день ежедневно, но у него нет в наличии этого лекарства. Что можно сделать для продолжения приёма этого лекарства в СИЗО, чтобы избежать развития заболевания и сопутствующих осложнений?
Людмила!
Все просто!
Вы пишете заявление на имя начальника СИЗО с просьбой передать лекарство. Прикладываете медзаключение.
Лекарство передаете через медчасть СИЗО.
Оно должно быть не во вскрытой фабричной упаковке.
Удачи Вам!
И не забывайте про зеленую панель под ответом