Проблемы при бронировании авиабилетов для ребенка с украинским свидетельством в Севастополе - какие варианты?
У ребёнка украинское свидетельство о рождении, ей 12 лет, живём в Севастополе. Я его не меняла, не было надобности. Собрались полететь в Иркутск, не смогла забронировать билеты онлайн, не регистрируют свидетельство. Можем ли мы полететь?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Звоните в службу поддержки авиакомпании. Должны обеспечить бронь.