Как забронировать билеты на самолет, если паспорт ребенка не готов к вылету?
Скажите пожалуйста как быть? Мы хотим забронировать билеты на самолёт в ближайшее время, я буду брать билет на ребёнка по свидетельству о рождении, вылет будет 18 июля, а день рождение 7 июня, если паспорт не будет готов мы же не сможем улететь, так как свилетельство будет просрочено.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении на всю жизнь, оно не истекает. Берите билеты, а в дорогу возмите и паспорт, если будет готов, и свидетельство.