Что делать, если инспектор ГИБДД не вынес постановление по административному правонарушению «обгон с пересечением сплошной линии разметки»?
Здравствуйте! Мною было совершено адмистративное правонарушение «обгон с пересечением сплошной линии разметки» инспектором гибдд не было вынесено постановление, я получил только копию протокола, что делать?
Лучший ответ
Евгений,
Добрый вечер!
Ждите вызова повесткой в суд для разбирательства материала административного правонарушения, связанного с обгоном.
Спасибо, буду знать.
Все верно. Вы далее будете уведомлены о дате рассмотрения дела, материалов, то есть этого протокола. Можете нанять адвоката. Можете сами. Т.
Спасибо, все понятно!