Как вернуть списанные деньги с карты без согласия - опыт поиска поддержки
У меня списали денежные средства с карты без моего ведома и согласия, одно списание в размере 2100 р а другое списание 960 р. Как можно вернуть эти деньги. Есть два чека. Находил эти сайты и писал в службу поддержки, и никто ничего не ответил.
Лучший ответ
Сначала написать в банк, заблокировать карту и написать заявление о возврате денег.
Здравствуйте
Это подписка. Отключаете в личном кабинете.
Не отключите подписку - снимать деньги будут постоянно.
Вернуть деньги не получится, т.к это оплата за доступ к сайту.