Как вернуть деньги после несанкционированного списания с карты и найти нарушителей?

С моей карты списали денежные средства в размере 999,999,300 рублей, то есть, несколько раз, какой-то сайт с подписками на займы. Есть предположение, что моей картой кто-то воспользовался без моего ведома. После того, как я написал в поддержку мне написали о том, что отписку с моей карты отменили. Но после того, как я попросил вернуть деньги, так как согласия не давал на списание денежных средств да и мне даже 18 ти нет, мне написали о том, что моих данных нет в базе. Как можно добиться своего? Как вернуть деньги? И есть ли какие-либо нарушения, статья, которой можно «тыкнуть» за такое…
Лучший ответ

Здравствуйте

Без вашего ведома это не было бы возможно - нужно указать полностью все данные карты и ввести номер телефона, который привязан к онлайн банку.

Ваш ответ мне непонятен.