Как купить металлический гараж на земле продавца и оформить его на ребенка - необходимые документы и процесс сделки.
Хотим купить металический гараж, земля в собственности у продавца, какие должны быть документы для слелки купли-продажи и можно ли оформить это все на ребенка?
Лучший ответ
У продавца должны быть правоустанавливающие документы на земельный участок и на гараж. Потом уже можно делать договор купли-продажи, ст.454 ГК Рф.Можно и на несовершеннолетнего оформлять.
Благодарю Вас!